На Николаевщине в пьяном конфликте мужчину убили лопатой

23.06.2020 в 14:30

Сегодня, 23 июня, около шести часов утра сотрудники полиции получили сообщение от граждан о том, что на обочине дороги по ул. Одесской в Вознесенске лежит мужчина с травмой головы. На вид ему 30-35 лет.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На месте происшествия правоохранители увидели следы волочения, которые привели к дому местной жительницы на той же улице. На ее дворе были следы крови, а в доме находились двое мужчин, среди них и 33-летний сожитель домовладелицы, который оказался причастен к убийству потерпевшего, в чем и признался.

Установлено, что трое мужчин - злоумышленник, потерпевший и их товарищ, распивали алкоголь в доме 32-летней владелицы дома. Между нынешним сожителем женщины и бывшим возник конфликт на почве личных отношений, в результате которого злоумышленник лопатой нанес смертельные травмы пострадавшему. Затем оттащил тело на дорогу, где и бросил.

Следователи Вознесенского отдела полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет заключения.

Злоумышленника полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК. Готовятся материалы для сообщения ему о подозрении в совершении преступления. В ближайшее время суд избирать мужчине меру пресечения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив