На Николаевщине потерялся 3-летний мальчик: к поискам привлекли около 100 полицейских. Видео

14.05.2020 в 21:41

В Николаевском районе полицейские нашли трехлетнего мальчика, который на беговеле отъехал от дома на четыре километра.

Как информирует отдел коммуникации ГУНП Николаевской области, об исчезновении трехлетнего ребенка в полицию сообщила его бабушка — жительница села Шостаково. По ее словам, внук играл во дворе на «полицейском» беговеле, и в какой-то момент исчез.

Информация и о розыске ребенка в с. Шестаково Николаевского района поступила в 16:30. В это же время весь гарнизон полиции был поднят на поиски - во главе с начальником ГУНП Александром Анохиным.

«К поискам присоединились около ста сотрудников полиции, среди которых кинологи со служебными собаками, оперативники, ювенальщики, сотрудники управления превентивной деятельности, групп реагирования, спецназовцы, нацгвардейцы и другие. На помощь также откликнулись военнослужащие Николаевского гарнизона и военной службы правопорядка. Для оперативного осмотра местности был поднят дрон», - сообщают в управлении.

И вскоре ребенка заметили — мальчик ушел на расстояние около четырех километров от дома. К счастью, с ребенком все было хорошо, и уголовных преступлений в отношении него совершено не было.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив