Милиция просит помочь найти злоумышленников, ограбивших ювелирный магазин. ФОТО. ВИДЕО

28.02.2014 в 18:30

«Новости-N» сегодня сообщали о том, что в Ленинском районе г. Николаева совершено нападение на ювелирный магазин. Трое неизвестных в медицинских масках, угрожая сотрудницам магазина оружием и топором, разбили витрины и забрали ювелирные изделия. Исчезнуть злоумышленникам удалось на автомобиле.

 

Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст . 187 УК Украины «Разбой», начато уголовное производство. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

 

Приметы подозреваемых: Рост 150-165 см, на вид 20 лет, были одеты в куртки и брюки черного цвета.

 

Николаевское городское управление милиции обращается к гражданам, если вы стали свидетелями совершения данного преступления или владеете информацией о местонахождении причастных лиц, немедленно обращайтесь в территориальные отделы милиции или на спецлинию «102». Любая информация, которая поможет в раскрытии данного преступления, является важной.

 

По свидетельствам очевидцев, злоумышленники могли передвигаться на автомобиле голубого цвета марки «Форд» или «Опель» в направлении пр. Октябрьского.

 

Правоохранители обращаются к водителям транспортных средств, которые в период времени с 11.20 до 12.00 могли видеть или зафиксировать на видеорегистраторы автомобиль, на котором передвигались злоумышленники, сообщать по адресу: г. Николаев, ул. 12-я Продольная, 42-а, Ленинский РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, а также по телефонам: (0512) 21-61-11 или «102».

 

Конфиденциальность гарантирована.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив