Конфликт во дворе: владелец «Таврии» заблокировал «Мерседес»

14.08.2017 в 20:15

Вечером в понедельник, 14 августа, во дворе жилого дома №4 по улице Васляева возник конфликт между водителем автомобиля «Таврия» и владельцем микроавтобуса «Мерседес Вито». 

Водитель «Мерседеса» по имени Александр, приехавший к своему другу, чтобы помочь ему перевести вещи, выйдя во двор, с удивлением обнаружил, что его автомобиль заблокирован с двух сторон: впереди стояла «Таврия», сзади «Девятка». 

Водитель «Таврии» пояснил владельцу «Мерседеса», что тот якобы несколькими часами ранее совершил ДТП — ударил его авто в левое крыло. В подтверждение своих слов хозяин «Таврии» предъявил вмятину на своем автомобиле. Александр не отрицал, что действительно днем приезжал в этот двор, однако никакого ДТП не совершал. Тем более, что соответствующих повреждений на его автомобили не видно. 

Препирательства между двумя водителями продлились достаточно долго после чего, как одна, так и другая сторона, вызвала по наряду полиции. Прибывшие на место происшествия полицейские долго чесали затылки, раздумывая, как быть в этой ситуации. После чего всё же решили принять у водителя заявление о дорожно-транспортном происшествии, основываясь исключительно на его словах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив