Конфликт на площади Победы практически исчерпан: один киоск демонтируют окончательно, второй передвинут

02.06.2014 в 16:45

Конфликт, который сегодня с утра начался на площади Победы, во второй половине дня перешел в завершающую стадию.


На данный момент сотрудники исполнительной службы демонтируют киоск «Форнетти» с колбасой: подготавливают металлическую конструкцию для того, чтобы ее смог увезти кран. Вторая торговая точка с рыбой пока что остается нетронутой на своем месте.


На место конфликта вернулась предприниматель Людмила Красных. Между представителем ГИС, Людмилой Красных и другой предпринимательницей Золотухиной была достигнута устная договоренность о том, что первый киоск с колбасой демонтируют окончательно, а вторую торговую точку с рыбой передвинут на несколько метров в сторону.


Напомним, сегодня с утра на рынке, который расположен на площади Победы, разгорелся скандал, связанный со сносом киосков, который осуществляется под руководством исполнительной службы Заводского района. Представитель исполнительной службы, Хозяйственный суд Николаевской области принял решение, согласно которому обязал двух владельцев киосков снести сооружения, освободив тем самым земельный участок уже другому предпринимателю. Однако предприниматели всячески препятствовали сносу, из-за чего завязалась потасовка, в ходе которой досталось и сотрудникам милиции, и самим предпринимателям.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив