Коломойский общается с Найемом: 1:0 в пользу олигарха

24.03.2015 в 20:11
Коломойский и Найем

Коломойский и Найем

На видеохостинге YouTube появилась видеозапись общения главы Днепропетровской облгосадминистрации, украинского олигарха Игоря Коломойского с нардепом Мустафой Найемом. 


Видео снято возле здания «Укрнафты» вечером 22 марта. Коломойский ведет себя значительно сдержаннее, чем несколькими днями раньше возле «Укртранснафты»: не матерится и не проявляет внешних признаков агрессии. 

 

Надо прямо сказать, что Найем оказался орешком покрепче, чем журналист "Радио Свобода" Андрушко, который просто потерял дар речи перед нахрапистым украинским олигархом и не мог вымолвить ни слова. Мустафа не молчит, пытается спорить, гнуть свою линию, кое-что ему даже удается. И тем не менее, в ходе общения четко видно «Кто есть ху». Коломойский довольно пренебрежительно хлопает нардепа по плечу, обращается к Найему исключительно на «Ты». Мустафа от объятий пытается уворачиваться, и отвечает днепропетровскому губернатору только на «Вы». 


В конце-концов, Найем соглашается на предложение Коломойского «попить кофе», чем окончательно проигрывает словесный спарринг с олигархом. 1:0 в пользу Коломойского. 


Предлагаем вниманию наших читателей видеозапись общения Мустафы Найема и Игоря Коломойского. 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив