Как члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕО

14.09.2015 в 18:25
Как члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕОКак члены николаевской РТПП с потасовками на общее собрание прорывались. ВИДЕО

Сегодня в бизнес-центре "Александровский" состоялось общее собрание николаевской РТПП. Члены торговой палаты пробирались в конференц-зал под громкие словесные перепалки, а порой попадали в потасовки между милицейским спецназом и сторонниками экс-президента РТПП Сергея Власенко.

В эпицентре событий оказался и наш корреспондент. Предлагаем вашему вниманию видео всех самых главных стычек, которые предшествовали общему собранию членов РТПП.

Как сообщали «Новости-N», ТПП Украины заявила о рейдерском захвате николаевского отделения. Дело в том, что 1 сентября экс-президент РТПП Сергей Власенко вместе с первым заместителем главы Николаевской ОГА и в сопровождении милиции вошли в кабинет президента РТПП Игоря Катвалюка и объявили коллективу, что теперь их руководитель — Власенко. Руководствовались они при этом решением суда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив