Губернатор Николаевской области «ушел по-английски». ВИДЕО

15.02.2018 в 18:34
Губернатор Николаевской области «ушел по-английски». ВИДЕО

Губернатор Николаевской области «ушел по-английски». ВИДЕО

В четверг, 15 февраля, во время экскурсии по новому корпусу прокуратуры Николаевской области глава ОГА Алексей Савченко поблагодарил журналистов за 17 месяцев кропотливой работы и  удалился, не попрощавшись.


Отметим, что в своей речи глава ОГА подвел итоги совместной работы на благо Николаева и Николаевской области.

- Спасибо средствам массовой информации за то, что на Николаевщине они у нас сознательные, умные, достойные. Мне было очень приятно пообщаться со всеми вами, работать все 17 месяцев. Но прежде всего хотел бы еще раз поблагодарить вас за то, что мы с вами несли общую ответственность перед общественностью и доказывали свои мысли, свою позицию. Иногда позиция была несодержательной и непрофессиональной, но все-таки мы ее доказывали. Надеюсь, что в будущем мы будем доказывать свою позицию только с мудростью, - сказал Савченко.

Журналисты не поняли: то ли Алексей Юрьевич сообщил им об уходе с занимаемой должности, то ли его слова имели какое-то другое значение.  Посыпавшиеся со всех сторон уточняющие вопросы ситуацию не прояснили – губернатор усмехнулся и поспешил покинуть кабинет, бросив  напоследок следующую фразу:

- Я вам благодарен, «и он ушел по-английски», - закончил губернатор.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив