Грузовики уничтожают дорогу на Обсерваторной в Николаеве, объезжая перекрытую улицу

14.06.2020 в 15:15

В субботу, 13 июня, в Николаеве, в связи с реализацией проекта «Новое строительство дюкера через Южный Буг и магистральных сетей водоснабжения для обеспечения микрорайона Варваровка», перекрыли движение по ул. Большой Морской. Грузовые автомобили, которые объезжают перекрытый участок, буквально уничтожают дорожное покрытия на улице Обсерваторной.

Из-за проведения работ, движение транспорта осуществляется следующим образом: по ул. Никольской, от ул. Артиллерийской до Большой Морской, движение разрешено только по правой полосе для выезда на мост в направлении микрорайона Варваровка.

С перекрестка улиц Никольская и Большая Морская проезд разрешен прямо в направлении яхт-клуба, а поворот налево запрещен.

Со стороны Варваровки до центра города можно добраться по улице Бугский Бульвар.

Отметим, что по ул. Большая Морская, на участке дороги от ул. Никольской до ул. Обсерваторной, движение транспорта на данный момент запрещено. В связи с этим, большегрузы объезжают перекрытый участок по ул. Потемкинской, поворачивая на ул. Обсерваторную, где разбивают дорожное покрытие, оставляя после себя ямы и выбитую брусчатку.

Известно, что движение на указанных участках полностью восстановят лишь в понедельник. Что за это время произойдет с покрытием на ул. Обсерваторной — можно только догадываться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив