Деканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской области

25.08.2016 в 15:01
Деканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской областиДеканоидзе сегодня представит нового начальника ГУ Нацполиции в Николаевской области

Сегодня в Кривое Озеро прибыла глава Нацполиции Хатия Деканоидзе со своим заместителем. Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.

 

Так, Деканоидзе сообщила, что был уволен начальник Кривоозерского отдела полиции, а также расформировано все отделение. Также она отметила, что в связи с расформированием отдела полиции в Кривое Озеро будут направлены 10 патрулей из Киева, а также сотрудники одесской полиции.

 

 

Глава Нацполиции в общении с местными жителями пообещала, что все виновные в убийстве Александра Цукермана будут наказаны. Люди оказались довольны решением Деканоидзе о роспуске отдела полиции и высказали надежду, что такого беспредела, как раньше, в районе не будет.

 

В данный момент Хатия Деканоидзе направляется в Николаев, где объявит нового начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

 

 

Читайте также:

 

Бунт против полицейских-убийц в Кривом Озере: полная версия событий

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив