ДТП в Южноукраинске: водитель фуры уходил от столкновения с автобусом — подробности

27.01.2021 в 09:56

Водитель седельного тягача, который врезался в трубы отопления в Южноукраинске, уходил от столкновения с автобусом, совершавшим рабочие перевозки.

Об этом сообщается на странице Южноукраинского энергокомплекса.

Указывается, что авария произошла около 7:20 возле автозаправки WOG. Тут водитель легкового автомобиля врезался в автобус Южноукраинской АЭС.

«Грузовик, который шел следом, чтобы избежать столкновения, съехал с трассы и въехал в теплотрассу ДУ-400 АЭС Город, повредив ее. Сеть восстанавливают. Подачу тепла переключили на другую ветку теплотрассы. Город энергетиков будет с теплом и горячей водой, но с ограничением температуры теплоносителя», - сказано в сообщении.

Позже было добавлено, что в 9:00 режим работы сети был восстановлен. В 10.00 параметры теплосети будут отвечать режимной карте (температурному графику).

Напомним, как сообщали Новости-N, в Южноукраинске фура врезалась в трубы отопления.

Комментарии (12)
Янык
27.01.2021 в 10:11 | UA
Это на мосту?
Фаркоп
27.01.2021 в 10:16 | UA
Олень на фуре не слышал о скоростном режиме и дистанции в сложных погодных условиях.
Ужас
27.01.2021 в 11:31 | UA
О Господи, этот член...сос Фаркоп уже и сюда добрался. Успокойся, малыш, а то так усердно водителей обсыраешь, что можешь и инфаркт заработать. Так что тихо-тихо-тихо........ Шшшшшш....
Кагбэ
27.01.2021 в 11:55 | UA
Общеизвестный факт - 95% водителей большегрузов дятлы некомпетентные
Оленевод
27.01.2021 в 12:29 | UA
Житомасон, минусуют шоферасты.
Инопланетяне
27.01.2021 в 13:13 | UA
Дистанция, скорость, дорожная обстановка не слышали...
Ужас
27.01.2021 в 13:23 | UA
Боже, какие здесь все кровожадные, расстроились из-за того, что фура не врезалась в автобус, который из-за аварии резко затормозил? Конечно, фура не смяла пол автобуса с работниками АЭС, это преступление??? А что он должен был делать, ногами по гололёд у фуру останавливать? Придурки! Водиле фуры РЕСПЕКТ за реакцию и сохраненные жизни людей!!! А теплоподача в город была полностью в норме через два часа, АЭС это вам не Николаев, где притерлись две бляшанки, а вони и пробок на пол дня!!!
Андрей
27.01.2021 в 15:10 | UA
Фаркоп-6Сегодня в 09:54 | UA
Шофера на фурах приносят больше вреда чем пользы:
1. 2. 3....
6. Распространяют венерические заболевания и СПИД......
Фаркоп- знает, о чем говорит! Сам, болеет, после того, как заиграл я на фаркопе старенького грузовика.
Андрей
27.01.2021 в 15:19 | UA
"Как заигрался"
Фаркоп
27.01.2021 в 15:28 | UA
Андрей, кроме фуроводов, таксистов и маршрутчиков никто услугами придорожных шлюх не пользуется, а они все больны СПИДом и пр. венерическими заболеваниями, да и пид-оров полно среди дальнобоев заднеприводных.
Андрей
27.01.2021 в 15:41 | UA
Фаркоп0Сегодня в 15:28 | UA
пид-оров полно среди дальнобоев
Откуда такая уверенность- участвовал в оргиях?
Фаркоп
27.01.2021 в 15:49 | UA
Ты например, разве это не доказывает?
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив