Четыре украинца погибли в ДТП в Польше. ВИДЕО

28.02.2018 в 09:30

На въезде в город Ополе в Польше произошло смертельное ДТП: автомобиль Volkswagen Passat, в котором находились четыре человека, въехал под пассажирский поезд на железнодорожном переезде. Все четверо - трое пассажиров и водитель - погибли на месте, сообщает издание Naszemiasto.

Инцидент случился вечером 27 февраля около 19:00. Водитель автомобиля по неизвестным причинам выехал на железнодорожные пути, где и произошло столкновение с электричкой. В результате столкновения погибли три женщины и мужчина. Младшему из погибших было 20 лет, старшему - 60 лет.

На данный момент стало известно, что все четверо были гражданами Украины. Информацию подтвердил начальник Управления консульской деятельности ДКС МИД Украины Василий Кирилич, передает 112.ua. "Консул Украины в Кракове вместе с Почетным консулом в Ополе принимают меры с целью установить личности погибших и оказать содействие в транспортировке тел в Украину," - подчеркнул он.

В сети появилось видео с места ДТП близ города Ополе в Польше, где авто с украинцами въехало на железнодорожный путь и попало под таран поезда.

Запись разместил канал 24opolepl.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив