Бизнес-леди из Николаева стала участницей «МастерШеф» и покорила Эктора коблевскими рапанами

31.08.2019 в 21:00

41-летняя бизнес-леди из Николаева, мать троих детей Анастасия Погосова стала участницей девятого сезона популярного в Украине кулинарного шоу «МастерШеф», что выходит на телеканале «СТБ».

Запись первого выпуска была опубликована на официальном канале программы в видеохостинге «Ютуб».

В начале знакомства с жюри Погосова коротко рассказала о своей жизни, отметив, что попасть в шоу её давняя мечта, а она сторонник того, что мечты должны сбываться, ведь у счастливых родителей — счастливые дети.

Меня зовут Анастасия. Мне 41 год, и я не стесняюсь ни своего возраста, ни фигуры. Я мама троих детей, бизнес-леди и у меня есть несколько отелей на берегу моря, - представила себя жительница Николаева.

На усмотрение жюри была представлена закуска жульен из рапанов, коктейля морепродуктов с сыром Дорблю. К слову, рапаны отловили возле одного из её отелей, что находится в Коблево. Несмотря на переживания Погосовой, все три члена жюри сказали ей: «да». А самый суровый судья Эктор Хименес-Браво, отметил, что рапаны очень вкусные, но попросил блюдо переименовать и вручил николаевской бизнес-леди фартук.

На видео с 49.27

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив