Бойцы крымской самообороны пожаловались, что уже полгода сидят без зарплаты. ВИДЕО

29.08.2014 в 16:00

28 августа в Симферополе прошел митинг т.н. «полка народного ополчения Крыма», где они намеревались объявить о своем расформировании в случае невыплаты зарплаты. В ходе митинга между «самообороновцами» произошел инцидент, сообщает Центр журналистских расследований.

 

Так, боец 5 роты «самообороны» Григорий Чабанов, который находится в «ополчении», по его словам, с 23 февраля, стал давать интервью журналистам.

 

«Люди недовольны службой в ополчении, нам полгода компостируют мозги. Мы живем на обещаниях, нам просто обещают. Все, кто здесь стоит, это люди, живущие на обещаниях»,- сказал Чабанов.

 

За это на бойца набросился командир 4 роты «самообороны» Армен Мартоян, больше известный в Крыму как Самвел. Он на повышенных тонах обратился к «самообороновцу» и стал оттаскивать его от камер за рукав.

 

«Ты решил это в камеру сказать? Пойдем со мной, быстро. Ты что за Украину? За Россию? Да ты сейчас радость делаешь Украине. Закрой свой, б…ь, рот», — кричал Самвел.

 

Затем Простаков обратился к журналистам и сказал прекратить съемку.

 

Напомним, что с захвата Верховной Рады Крыма и Совета министров так называемой "самообороной русскоязычных граждан" началась аннексия Крыма Российской Федерацией.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив