Апелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательство

17.07.2015 в 15:50
Вячеслав РомановАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоВладимир ТимошинАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательствоАпелляционный суд изменил меру пресечения начальнику ГАИ Николаева с домашнего ареста на личное обязательство


Сегодня Апелляционный суд Николаева рассматривал ходатайство об изменении меры пресечения начальнику отдела ГАИ по обслуживанию административной территории г. Николаева Вячеславу Романову.


Напомним, что Центральным судом Романову была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста до 14 августа.


Адвокат обвиняемого Владимир Тимошин сообщил, что в суд от народных депутатов Артема Ильюка, Бориса Козыря, Давида Макарьяна, Александра Жолобецкого, Тараса Креминя и Игоря Бриченко подано ходатайство об изменении меры пресечения.  Нардепы просят изменить домашний арест на личное поручительство. В свою очередь защита Романова подала ходатайство об изменении меры пресечения на личное обязательство.


В итоге коллегия судей не приняла во внимание ходатайство нардепов и удовлетворила апелляционную жалобу Романова, изменив меру пресечения  на личное обязательство сроком до 14 августа.


Сегодняшнее решение коллегии судей адвокат начальника городского ГАИ Владимир Тимошин прокомментировал так:

- Есть такие понятия, как риски. Коллегия судей приняла решение, что нет никаких оснований его изолировать от общества с учетом личности человека, с учетом его характеристики, с учетом его семейного положения, места проживания.




Напомним, что прокуратура подозревает Вячеславу Романова в сокрытии ДТП, которое якобы произошло еще зимой 2013 года в Новой Одессе (то время Романов возглавлял Новоодесское ГАИ).


В поддержку Романова в Николаеве проходят акции поддержки. Вот и перед сегодняшним заседанием у Апелляционного суда прошла такая акции, в которой приняли участие ветераны ГАИ и активисты Всеукраинской организации «Народный люстрационный центр».




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив