Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий»

18.03.2017 в 09:00
Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий» Аншлаг: в Николаеве с успехом прошел ежегодный фестиваль «Обрий»

В пятницу, 17 марта, в Областном дворце культуры состоялся ежегодный всеукраинский телевизионный фестиваль «Обрий».

В этом году на конкурс съехались участники со всех уголков Украины. Фестиваль считается одним из самых престижных не только в нашем городе, но и в стране.

Традиционно финал «Обрия» провели на сцене Областного дворца культуры, а гала-концерт транслировался на Областном телевидении.

Бессменным руководителем и учредителем фестиваля «Обрий» является известный николаевский композитор Татьяна Яровая.

Начался концерт с награждения. В этом году юная жительница Николаева, солистка муниципального театра эстрадной песни Дарья Колисан стала лучшей исполнительницей. Кубок имени Владимира Чайки ей вручил глава общественной организации «Миколаїв — єдина родина» Владислав Чайка, который также выступил генеральным спонсором фестиваля. Помимо кубка, Чайка вручил лучшей солистке и денежную премию.

Всего, николаевцы имели возможность посмотреть 84 концертных номера. Многие исполнители пели песни о мире, а танцевальные коллективы выступали с хореографическими постановками, в которых призывали остановить войну.

Зрители имели возможность посмотреть на яркие и уникальные костюмы, увидеть талантливых малышей и подростков в самых разных образах.

Но один номер, не оставил равнодушным никого. На сцену, в сопровождении танцевального клуба «Слайс» вышла солистка муниципального театра песни Яна Мациплюк. Девочка хорошо спела свою песню про звезду. На протяжении всего номера она пела с закрытыми глазами. По окончанию выступления на сцену вышли родители Яны и объяснили, что их ребенок особенный — девочка с рождения не видит и страдает аутизмом. Это было первое серьезное выступление юной солистке на большой сцене. Под бурные аплодисменты зрителей, Владислав Чайка вручил девочке денежную премию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив