Активисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕО

02.03.2014 в 15:11
Активисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕОАктивисты заблокировали въезды в Николаев: не пускают "фашистов" и военную технику. ФОТО. ВИДЕО

Около 50 человек с георгиевскими ленточками и трехцветными ленточками цветов русского флага заблокировали въезд в Николаев о стороны Новой Одессы. Поперек дороги положено около десятка использованных автомобильных шин, которые активисты «в случае чего» намерены поджечь.


В комментарии «Новостям-N» активисты сообщили, что они стоят для того, чтобы не пропустить в Николаев войска, а также «фашистов с Западной Украины». Все остальные автомобили пропускают беспрепятственно, правда, автобусы и маршрутки останавливают и интересуются кто в них едет. 

Одновременно более ста человек с георгиевскими ленточками перекрыли дорогу в Варваровке, в районе выезда на Варваровский мост. Здесь активисты также положили использованные автомобильные шины, и пропускают автомобили только по одному. Автобусы и маршрутки останавливают и проверяют, кто в них едет.

К протестующим приехал начальник военной службы правоворядка (ВСП) Николаевского гарнизона полковник Андрей Тимошенко, который попытался договриться с пикетчиками. Договоренности не получилось: люди заявили, что войска и "фашистов" не пропустят ни под каким видом. Причиной для приезда полковника Федоренко стало задержание на блокпосту трех военных автомобмилей - топливозаправщиков.

 

После получасовых препирательств,автомобили все же пропустили. Пикетчики заявляют о намерении стоять здесь "столько, сколько будет нужно". 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив