Акция Ice Challenge дошла до Николаева: нардеп Ильюк облился водой сам и бросил вызов мэру Гранатурову

25.08.2014 в 16:17



Благотворительная акция Ice Challenge стартовавшая а США и набирающая популярность по всему миру, дошла и до николаевских знаменитостей. Суть акции в том, что каждый, получающий «вызов», должен облиться ледяной водой и перечислить средства благотворительный фонд. Так, на своей страничке в «Фейсбук» народный депутат Артем Ильюк выложил видео, на котором выливает себе на голову ведро ледяной воды.


«Я принял "вызов льдом" Ice Challenge от Shevchuk Andrey и поддерживаю акцию за здоровый образ жизни и благотворительность! Свою эстафету передаю мэру Николаева Юрию Гранатурову, николаевскому активисту David Braun и журналисту Андрею Лохматову», - написал народный депутат.


Теперь все те, кому брошен вызов, должны также выложить в интернет ролики, на которых обливаются холодной водой, а также перечислить деньги на благотворительность.


Ранее в общемировой акции приняли участие голливудские звезды, украинские и российские знаменитости. Одним из последних к акции присоединился Премьер-министр Италии Маттео Ренци.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив