Злоумышленник, который украл из аптеки ящик с пожертвованиями, задержан. ВИДЕО

22.01.2015 в 18:11

"Новости-N" сообщали о том, что в аптеке, расположенной по ул. Комсомольской, парень схватил ящик с благотворительными взносами и скрылся.

В милицию о происшествии сообщила женщина-фармацевт. Она рассказала, что в помещение зашел мужчина и начал рассматривать витрины. Под разными предлогами он пытался отвлечь ее внимание: просил воды, читал инструкцию таблеток от кашля. После чего решил купить подгузники и когда продавец запаковывала покупку, он неожиданно схватил ящик с деньгами, которые собирались на лечение больного ребенка, и выбежал из аптеки.

Как сообщили в городском управлении милиции, злоумышленник был задержан в тот же день. Помогли оперативникам задержать грабителя записи камеры видеонаблюдения. Злоумышленником оказался 22-летний парень. Он уже почти четыре года проживает в Николаеве и за это время так и не нашел дома и работы.

По данному факту начато уголовное производств по ч.1 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 4 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив