«Та завали свой рот!», - рецидивист Богомятков вновь устроил скандал в суде. ВИДЕО

11.09.2018 в 20:30

Во вторник, 11 сентября, в Центральном районном суде г. Николаева под председательством судьи Сергея Черниенко проходило судебное заседание по делу Юрия Богомяткова, который обвиняется в том, что нанес 15 ножевых ранений мастеру спорта по пауэрлифтингу Владиславу Гуртовенко.


В ходе заседания адвокат подсудимого заявила об отводе судьи из-за предвзятого отношения к подсудимому Богомяткову. Правозащитница зачитала текст ходатайства после чего судья заявил, что этот повод для отвода ещё не заявлялся, потому ходатайство будет рассмотрено и заседание переносится на 4 октября.


Потерпевший Владислав Гуртовенко сказал, что протестует против переноса, поскольку таким образом дело затягивается. Кроме того, он в этот день празднует день рождения и не хочет видеть человека, который его едва не убил.


- Я протестую. Скажите мне, пожалуйста, это долго будет затягиваться? В следующий раз они снова заявят об отводе? Ваша честь, а нельзя меня допросить? Я что должен в день рождения приходить в суд он меня чуть не убил, - сказал Гуртовенко.

На это заявление подсудимый взбесился, начал оскорблять потерпевшего.

В итоге, конвоиры попросили всех присутствующих в зале заседаний удалиться, чтобы успокоить подсудимого.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив