"С оккупантом торговать нельзя", - в Николаеве на Варваровском мосту проходит акция в поддержку блокады Крыма

20.09.2015 в 13:10

Сегодня, 20 сентября, николаевские активисты проводят предупредительную акцию на Варваровском мосту. Они выстроились на обочине при въезде на мост с плакатами "Крым закрыт. Береги деньги и совесть. Не торгуй с оккупантами", "Крым закрыт, торгуй с Европой. Повернись ты к Крыму ...попой".

 

Таким образом николаевцы решили поддержать начавшуюся сегодня бессрочную акцию по блокаде Крыма со стороны материковой Украины.

 

В акции на Варваровском мосту принимают участие около 20 человек: активисты партии "Укроп", а также бойцы "Правого сектора".

 

- В 12 часов закрыт Крым. Все, торговать с ним нельзя. Поэтому, чтобы люди не ехали, фуры не ехали, не тратили свое время, не стояли в очередях — мы предупреждаем. Чтобы люди не тратили свои деньги, передавали друг другу информацию — ехать туда не надо. Там бойкот. С оккупантом торговать нельзя, - так объясняют цель своей акции николаевские "укроповцы".

 

По их словам, к более радикальным действием, а именно перекрывать мост, они не стремятся. Акция носить лишь предупредительный характер.

 

Правопорядок на месте обеспечивают николаевские милиционеры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив