«Съ@б*те нах**»: в Николаеве радикалы сорвали акцию сторонников Шария

03.07.2019 в 13:49
«Съ@б*те нах**»: в Николаеве радикалы сорвали акцию сторонников Шария

«Съ@б*те нах**»: в Николаеве радикалы сорвали акцию сторонников Шария

Во вторник, 2 июля, члены партии блогера Анатолия Шария вышли на улицы Николаева с красными шариками, которые раздавали прохожим.

Возле площади Соборной к молодым людям подошли радикалы, которым не понравилось, что на некоторых шариках было напечатано: «партия Шария» и «я шарю». Между ними завязалась словесная перепалка.

Видео конфликта «Новостям-N» прислали участники акции. На видео запечатлено, как глава общественной организации «Бугский гард» Илья Зелинский требует от молодых людей уехать и раздавать шарики в другом месте.

-Съ@б*те отсюда и раздавайте шарики в другом месте. Ты приехал сюда провоцировать? Съ@б*те нах**!, - отчётливо слышно на видео.

Члены партии начали снимать конфликт на видео, что также вызвало негативную реакцию у Ильи Зелинского. Молодые люди на видео говорят активисту, что у него «что-то с глазами», но на камеру не попало, что произошло после этого замечания, однако отчётливо слышно, как молодой человек из партии Шария говорит: «Не надо трогать меня руками!».

Во время конфликта подошла женщина и взяла себе красный шарик, а после этого спросила у радикалов, зачем они пристают к молодым людям. И перепалка уже произошла между женщиной и радикально настроенными мужчинами.

-Надоело уже всяких «нациков» видеть!

-А вы «коммуняки»! В Россию езжайте!

-Хорошо!

-Чтоб вы сдохли, коммуняки!

Дальше словесная перепалка переросла в выяснение, что сделала хорошего или плохого «власть коммунистов». Во время «исторического спора» Илья Зелинский лопнул несколько шариков, а потом предложил одному из членов партии Шария «отойти, поговорить», но молодой человек не захотел «отходить» с активистом.

Одна из женщин, подошедшая вместе с радикально-настроенными людьми, и вовсе обвинила членов партии «Шария» в обмане.

-Вы знаете, что вы детей обманываете? Вот мой ребёнок получил шок оттого, что он получил шарик. Мы сейчас пошли в больницу за психологической реакцией. Я хочу написать заявление в полицию за то, что вы вводите в обман «детское население», - заявила она, пояснив, что ребёнок прочитал в Интернете, кто такой Анатолий Шарий и теперь у него «травма».

В ходе конфликта общественники заявили, что члены партии проводят агитацию, раздавая шарики с надписями, а значит у них должно быть специальное разрешение. По итогу акция была сорвана. Сами члены партии отметили, что три раза вызывали полицию, но они к ним так и не приехали.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив