«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками

14.01.2021 в 09:17
«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками«Обыкновенное чудо»: аниматоры «ПриватБанка» приходили к детям в больницу с подарками

Новогодние и Рождественские праздники ассоциируются у нас с елкой, подарками, семейным уютом и счастливым детством. Но есть дети, у которых Новый год проходит со шприцами, капельницами и очередной медицинской сестрой вместо Санта-Клауса. Это тяжелобольные дети, которые встречают любимые нами праздники в стенах больниц.

Именно для таких детей ПриватБанк и Mastercard уже четвертый год проводят благотворительную акцию «Обыкновенное чудо». Задача проекта состоит в том, чтобы дети, которые встречают Новый год на больничной койке, могли почувствовать заботу и стать чуточку счастливее.

В этом году идею акции поддержали около 150 тысяч украинцев. На подарки детям и необходимое для детских больниц оборудование было собрано более 10 млн грн. Благодаря этому более 3 тысяч детей, которые встретили 2021-й в больницах, провели новогоднее утро вместе с помощниками Санты и сказочными героями, с подарками и развлечениями. А медики позже получат необходимое оборудование и препараты для лечения малышей.

Акция охватила более 20 городов Украины, и Николаев не стал исключением. 1-го января аниматоры от ПриватБанка приходили в областную детскую больницу и поздравляли ее маленьких пациентов с Новогодними праздниками.

Акция каждый год длится с начала ноября по 31 декабря. Условия участия в акции очень просты: нужно зарегистрироваться на сайте акции. Затем с каждой оплаты, осуществленной с помощью карточки ПриватБанка, 1 гривна идет на благотворительность. Еще по 1 гривне к ней добавляют ПриватБанк и Mastercard.

- Такие особенные проекты являются лучшим воплощением современного запроса общества и тренда на активную системную благотворительность. Благодаря удобной возможности внести посильный вклад в большое доброе дело к проекту присоединилось рекордное количество украинцев, - говорит руководитель благотворительных проектов ПриватБанка Анна Павлова.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив