«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария

19.10.2019 в 19:22
«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария«Невзирая на надежды злопыхателей»: в Николаеве торжественно открыли офис партии Шария

В субботу, 19 октября, по улице Московской, 81, в Николаеве, торжественно открыли региональную общественную приемную политической партии Шария.

Об этом сообщается на официальной странице политической силы в социальной сети «Фейсбук».

Партия Шария является проектом украинского журналиста, блогера Анатолия Шария.

В то время, как все политические партии затихли и не совершают каких-либо активных действий, координатор партии в Николаевской области Татьяна Кравчук презентовала приёмную сторонникам Шария.

Во время презентации Татьяна Кравчук рассказала собравшимся, что невзирая на надежды злопыхателей о распаде политсилы, у неё для них плохие новости — партия Шария продолжает работу и сейчас находится в процессе её усовершенствования и налаживания механизма. Сегодня офис партии Шария открывается не только в Николаеве, но и в других областях Украины. Благодаря появлению офиса, жители города и области смогут обращаться со своими проблемами на самые разные темы: благоустройство Николаева, коррупция в учреждениях и органах власти и прочее. В свою очередь, координатор партии и её сторонники будут помогать решать проблемы законным путём, разоблачать нарушителей и обращать на них внимание всей общественности.

Также Татьяна Кравчук сообщила, что партия будет принимать участие в выборах местного самоуправления, которые должны состояться осенью 2020 года.

«Идеология нашей партии очень проста — это сильная, правовая и независимая Украина, в которой власть, зная о неотвратимости наказания за нарушение закона, заботится о комфорте и достатке своих граждан», - завершила своё обращение координатор.

После официального открытия, всем симпатикам Шария, пришедшим на мероприятие, предложили отметить событие — для этих целей был приготовлен большой торт и квас.


После активисты партии отправились на ул. Соборную, где уже традиционно раздавали прохожим красные шары и партийную газету.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив