«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО

22.01.2015 в 13:16
«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО«Мы победим, потому что для нас не существует ДНР и ЛНР», - губернатор Мериков на торжествах в честь Дня соборности. ВИДЕО

22 января в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню соборности Украины. В зале собрались чиновники, депутаты, военные, представители различных ведомств и организаций. Со сцены их поздравляли и награждали представители власти.

После небольшой концертной программы слово для выступления было предоставлено главе областной государственной администрации Вадиму Мерикову. Он поздравил присутствующих с государственным праздником и отметил, что этот праздник «символизирует единство Украины и единение народа Украины».

- Мы доказали всему миру, что украинцы — волелюбивая, непобедимая, сильная нация. Как много лет назад, так и сегодня за соборность Украины гибнут наши патриоты, наши герои, - сказал николаевский губернатор.

Он попросил почтить минутой молчания всех погибших за независимость и соборность Украины, после чего продолжил:

- Мы победим! Потому что для нас нет западной и восточной Украины. Потому что для нас не существует Луганской или Донецкой народной республики. Потому что мы — одна страна и единый народ. Мы — украинцы, - подытожил Вадим Мериков.

Он вручил шестерым военнослужащим николаевских частей почетные грамоты «За личный профессионализм, весомый личный вклад в защиту государственного суверенитета народа Украины и территориальной целостности государства, сохранение общего единства и национальных ценностей, культуры и духовных идеалов...», а предпринимателю-волонтеру и некоторым деятелям культуры — благодарственные письма.

Военных, выходящих на сцену, присутствующие приветствовали стоя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив