«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта

06.03.2015 в 14:09
«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 МартаЮрий ГранатуровСлева направо: Александр Смирнов, Вадим Мериков и Юрий Гранатуров«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта

По случаю празднования Международного женского дня сегодня, 6 марта, в Николаеве в ОДК состоялся торжественный концерт для прекрасной половины нашего общества.

Большую часть гостей мероприятия составили женщины-военнослужащие.

Кроме этого, торжество посетили и представители местной власти — губернатор Николаевской области Вадим Мериков, и.о. главы облсовета Александр Смирнов, мэр города Юрий Гранатуров, его заместитель Евгений Шевченко, начальник облУВД Виталий Гончаров.

Первому слово предоставили Вадиму Мерикову. Он пожелал дамам выдержки и терпения, мирного неба над головой и светлого будущего Украине. Также он выразил благодарность за женский труд, искренность и любовь.

- Милые женщины, матери, жены, хранительницы домашнего очага, военные медсестры и врачи, учителя и волонтеры! Сегодня страна нуждается в вас как никогда. Вы выполняете своей гражданский долг, несмотря ни на что. Сохраняя наше общественное, вы достигаете большого уважения в обществе и у мужчин. Вы для нас те люди, на которых мы всегда обращаем внимание, вы для нас одни из главных, - сказал Мериков.

В свою очередь, Александр Смирнов пожелал женщинам плакать только от радости и гордится своими мужьями и сыновьями.

Поздравляя женщин с Международным женским днем, мэр города Юрий Гранатуров пообещал всем присутствующим сохранить мирное небо над головой. В то же время он отметил хорошую работу правоохранительных органов, которые сохраняют мир и спокойствие в нашем городе. Напоследок городской голова напомнил прекрасной половине их главное предназначение в жизни — рожать и воспитывать детей.

- Говорят, Николаев — город невест, город самых прекрасных женщин. Без присутствующих в зале такого звания Николаев никогда бы не удостоился. Главное в мужской жизни — женщина. Начинается она с мамы и бабушки, продолжается она женами. Я знаю, что главное призвание мужчины — служить и защищать. Могу сказать только одно — что в Николаеве был, есть и будет мир благодаря тому, что у нас у всех взвешенная позиция. Этот мир мы сохраним все вместе, для вас, для того, чтобы вы рожали детей, воспитывали наших деток, чтобы стали все, кто не стал бабушками, а потом и прабабушками — вот это ваше главное предназначение, - сказал Гранатуров.



В ходе мероприятия многие женщины-военнослужащие были награждены почетной грамотой за достойный труд, высокий профессионализм, служение украинскому народу и весомый вклад в социально-экономическое развитие Николаевщины.

После официальных поздравлений все присутствующие могли насладится концертной программой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив