Архив
Важные Новости за 16 Сентября 2010
«Писающий мальчик» в шароварах
Подробнее
16.09.2010 в 16:41
3515
0

Очередной, второй по счету визит украинского президента Виктора Януковича в Брюссель, завершился практически ничем – так же, как и первый. Виктор Федорович желал поговорить о европейских инвестициях в Украину, о возможности создания зоны свободной торговли и об отмене въездных виз для граждан его страны, а ему вместо этого рассказали о демократии, о свободной прессе и о гражданском обществе. Говорить о деньгах с Януковичем европейцам нет смысла: все, что их интересует на Украине, уже продано Москве.

Неопределенность относительно Черноморского флота остается
Подробнее
16.09.2010 в 14:36
3793
0

Севастополь. Поездка на лодке по бухте этого крымского порта дает возможность познакомиться с печально известным флотом, состоящим из потрепанных и устаревших российский кораблей. Некоторые из них не покидали порт со времени развала Советского Союза, тогда как другие, кажется, едва держатся на воде в местах своей стоянки. Но бывали здесь и хорошие времена.

Медведев-Лужков: кто кого? Путин в роли наблюдателя
Подробнее
16.09.2010 в 14:32
2777
2

Западная пресса анализирует междоусобицу в российской элите. Поединок Лужкова с Медведевым может стоить одному из них политической карьеры, считают аналитики. Перед президентом стоит выбор: добиться ухода нелояльного политика или обнаружить свое политическое бессилие, что лишит его шансов на переизбрание в 2012 году. О роли Путина мнения комментаторов расходятся: одни считают, что Путин одобрил кампанию, другие полагают, что премьер еще поддержит мэра, что обострит борьбу в правящем тандеме.

Популярное за месяц