14-летнюю "Золушку", покорившую мир красотой, осудили за прозрачное платье (фото)

03.08.2015 в 21:02

В Париже во время показа модного дома Dior разразился скандал из-за 14-летней Софии Мечетнер. Общественность обрушилось на нее с критикой из-за того, что она появилась на демонстрации в прозрачном платье, сообщает Metro.

Телевизионщики были вынуждены обрабатывать кадры, чтобы зрители не увидели наготы несовершеннолетней модели. Поведение девочки и организаторов показа осудили не только в Израиле, но и в Великобритании.

На нее обратили внимание даже парламентарии. Один из них Кэролайн Нокс заявил, что 14-летняя София искажает образ женщины в глазах общественности.

1_963

Фото: REX

14-летнию модель из пригорода Тель-Авива Софию Мечетнер можно назвать современной Золушкой. В один момент из ученицы средней школы она превратилась в супермодель. По счастливой случайности, девочка, решившая заглянуть в модный бутик Dior, встретила там креативного директора бренда Рафа Симонса, который был очарован ее красотой.

1_964

Фото: Instagram

Мужчина познакомился с ней и предложил участвовать в его кутюрном показе, тем самым он открыл ей дверь в большой мир моды. Что удивительно, еще до счастливой встречи в магазине она не прошла кастинг в модельное агентство. Сейчас ее карьера стремительно набирает обороты. София, несмотря на то, что в столь раннем возрасте стала настоящей звездой, остается обычным подростком, которого волнуют насущные дела.

СЕГОДНЯ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив