Infiniti QX80 стал лауреатом двух престижных наград

27.07.2015 в 19:10

Infiniti QX80 2015 модельного года вновь в центре внимания. Премиальный внедорожник стал лауреатом еще двух престижных наград в США: первое место в рейтинге полноразмерных внедорожников премиум-класса по версии аналитического агентства JD Power U.S., и «самый популярный автомобиль в сегменте роскошных внедорожников» по версии крупнейшего зарубежного портала по подбору автомобилей Edmunds.com.

Ранее в июле модель третий год подряд завоевала статус лучшего автомобиля в своем классе согласно рейтингу удовлетворенности клиентов AutoPacific Vehicle Satisfaction Awards (VSA) 2015 в категории «роскошные/большие внедорожники».

Эксперты JD Power опрашивали владельцев по 77 пунктам, результаты которых затем складывались в общий 1000-балльный индекс APEAL. Infiniti QX80 получил 877 баллов – на 23 балла больше, чем в 2014 году, став лидером в своем сегменте. Рейтинг премиального седана Q70, занявшего третье место на подиуме среднеразмерных автомобилей премиум-класса, составил 873 единицы.

Рэнди Паркер (Randy Parker), вице-президент Infiniti в регионах Северной и Южной Америки, отметил: «Исследование JD Power подразумевает глубокий анализ всех аспектов нового автомобиля – от внешнего облика, динамических характеристик и средств безопасности, до тех маленьких эмоциональных деталей, которые определяют, насколько владелец любит в свой автомобиль. В сегменте полноразмерных внедорожников премиум-класса у нас были серьезные конкуренты, так что победа QX80 в этой номинации – особая гордость для компании».

news.infocar.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив