Ирина Шейк посетила вечер Ди Каприо в странном наряде

27.07.2015 в 07:00

Мировые знаменитости накануне вечером съехались в Сен-Тропе, где с размахом прошел ежегодный благотворительный гала-ужин Леонардо Ди Каприо. Актер собрал друзей и коллег, чтобы поддержать собственный благотворительный фонд Leonardo DiCaprio Foundation, который занимается охраной окружающей среды. На частной вилле, где состоялась вечеринка, были замечены Ирина Шейк, Нина Добрев, Орландо Блум и другие звезды.

Ирина Шейк посетила вечер Ди Каприо в странном наряде
Платье Ирины Шейк не подчеркнуло достоинств ее прекрасной фигуры

Модель Ирина Шейк, чьей чудесной фигурой мы восхищались на днях, появилась на гала-вечере не в самом эффектном наряде. Шейк выбрала светло-бежевое платье, которое, к сожалению, не подчеркнуло соблазнительных изгибов ее тела, «пережало» девушке грудь и вообще село на ней далеко не лучшим образом. Цвет платья почти сливался с оттенком кожи модели, а тонкая ткань слишком сильно просвечивала.

Ирина Шейк посетила вечер Ди Каприо в странном наряде
Мишель Родригес с подругой

Прогадала с нарядом и актриса Мишель Родригес. Она поддержала Лео в полупрозрачном платье с выпуклым черным рисунком, которое выглядело достаточно вульгарно. Кроме того, папарацци поймали момент, когда девушка, взяв каблуки в руки, добиралась до места, где проходил ужин, босиком.

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив