В США представили обновленный Honda Accord

25.07.2015 в 11:02

Большая часть изменений коснулась внешности японского седана.

На первый взгляд, список изменений у американской версии нового Accord получился не сильно внушительным, но, несмотря на это, внешний вид нового автомобиля значительно отличается от предшественника. Обновленная версия «Аккорда» стало спортивнее и технологичнее. У седана появилась светодиодная оптика в стиле «Acura». Кроме того, передок автомобиля получил новую решетку радиатора, обильно украшенную хромом. На крышке багажника седана появился небольшой спойлер. Дизайн колесных дисков, также поменялся.

Carplay

Новый Accord стал первым автомобилем «Хонда», получившим информационно-развлекательную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Система оборудована двумя экранами. Верхний 7,7-дюймовым тачскрин используется для вывода картинки с навигатора, камеры заднего вида и другой важной информации. Нижний экран, с диагональю в 7 дюймов предназначен исключительно для отображения данных со смартфонов и планшетных компьютеров.

Моторная гамма у американского «Аккорда» осталась прежней. В нее входят 2,4-литровый бензиновый двигатель, развивающий 185 лошадиных сил, и 3,5-литровый 278-сильный V6. В следующем году японцы обещают добавить в линейку автомобилей Honda гибридную версию седана Accord.

auto.ria

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив