Полина Гагарина бросила Меладзе

24.07.2015 в 22:24

Один из самых успешных союзов отечественного шоу-бизнеса неожиданно распался. Певица Полина Гагарина, которая недавно завоевала серебро на конкурсе "Евровидение", решила бросить своего успешного продюсера и наставника Константина Меладзе.

Деловые отношения с Константином, который сделал все, чтобы Полина вошла в элиту эстрадных вокалистов, звезда решила закончить без лишнего шума. Однако Гагарина все же прокомментировала многолетнее сотрудничество с Меладзе и осадила тех, кто говорит, что продюсер помог ей вновь засиять на сцене после долгого затишья.

"Говорить о том, что я пропала на семь лет, как минимум неправильно. Через год после "Фабрики" я подписала контракт с Игорем Яковлевичем Крутым. Вернее, моя мама за меня подписала – мне ведь было только 17 лет. Я постоянно гастролировала, выпустила два полноценных альбома, так что ни о каком исчезновении речи не идет. Затем мы познакомились с Константином Меладзе. Выпустили вместе песню "Я тебя не прощу никогда". Потом у Кости появилась песня "Спектакль окончен". Мы очень быстро ее тогда записали, а через месяц песня выстрелила и зазвучала буквально отовсюду. С этого момента в моей жизни наступил самый яркий и интересный творческий период", – цитирует Гагарину "7 Дней".

Напомним, что творчество связывало Гагарину и Меладзе почти пять лет. За это время Полина не только выпустила множество хитов, получив национальные премии в области популярной музыки, но и вышла замуж второй раз – за известного фотографа Дмитрия Исхакова.

После триумфального выступления на "Евровидении", где представительница России заняла второе почетное место, Полина решила пойти своей дорогой и далее развиваться самостоятельно. Меладзе не стал противиться этому, признав, что за годы сотрудничества исполнительница выросла в профессиональном плане и превратилась в звезду мирового уровня.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив