Ольга Бузова рассказала о дорогом подарке от Ксении Собчак

23.07.2015 в 22:20

Сегодня Ольга Бузова ведёт популярное ток-шоу «Дом-2». Девушка успела не только построить любовь, но и заняться параллельно бизнесом. А ведь когда-то Ольга была готова бросить Москву и вернуться домой к родителям в Санкт-Петербург.

Ольга Бузова рассказала о дорогом подарке от Ксении Собчак

Ольга Бузова пришла участницей на «Дом-2» в самом начале. Тогда ей было 18 лет. Новичкам всегда трудно, не стала исключением и Ольга. Многие поклонники телестройки прекрасно помнят, сколько раз девушку доводили до слёз.


Уже в первый месяц своего пребывания в периметре Бузова была готова уйти с . Тогда Ольга убежала с Лобного места, собирала вещи, чтобы покинуть телестройку.


Остановила Олю Ксения Собчак, которая в то время была ведущей на «Доме-2». Девушки долго разговаривали, и Ксения успокаивала плачущую Бузову:

Ксения Собчак меня успокаивала, вытирала слезы, говорила, что надо уметь посмеяться над собой, и в этом сила. Я это запомнила.

 


На следующий день Ксения Собчак пришла на проект с подарком для Ольги. Чтобы поддержать расстроенную участницу, подарила ей настоящие французские духи. До сих пор Ольга вспоминает этот момент с улыбкой:

… на следующий день Ксения подарила мне Chanel – первые в моей жизни дорогие духи

 


С тех пор прошло целых одиннадцать лет. Изменился проект, изменилась и сама Ольга. Теперь уже в качестве новой ведущей «Дома-2» Ольге приходится самой успокаивать и утешать домочадцев, и она с уверенностью может назвать самые большие ошибки, которые допускают влюблённые пары:

Самая большая проблема – неумение слышать друг друга. Но, к сожалению, свой опыт в чужую голову не вложишь. Я могу только успокоить участников, что-то посоветовать. Ребята нередкопризнаются, что, Ежели бы не ведущие, не проект, они бы давно разбежались.

showbiz-news.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив