5 ошибок, убивающих мужское либидо

23.07.2015 в 10:33

Даже в такой пикантной и весьма личной теме, как секс, есть такое понятие, как моветон. Речь пойдет о тех женских привычках, которые просто убивают в мужчине всякое либидо.

Спящая красавица


Закрытые от удовольствия глаза – это заводит, но помилуйте, не все же время! Зрительный контакт с партнером важен, и заводит не меньше. Не стоит весь процесс близости лежать с закрытыми глазами. Волей неволей мужчина начнет думать, что вы либо фантазируете о другом, либо вам просто неприятно его видеть.

Громко стонать


Забудьте о том, что вы в роли актрисы порно фильма. Лучше сконцентрируйтесь на партнере, своих ощущениях и приближающемся оргазме. Конечно, непроизвольные стоны – это прекрасно и это заводит, но когда женщина сконцентрирована больше на звуковом сопровождении, нежели на процессе – это уводит в сторону, причем как партнера, так и её.

Царапать спину и тянуть его за волосы


Страсть – это прекрасно. Но на самом деле, слишком активных и чрезмерно страстных самок мужчины опасаются. Для того, чтобы быть страстной вовсе не обязательно исцарапывать ему всю спину или в неистовом порыве тянуть за волосы.

Лежать бревном


А это уже обратная сторона, полностью отдать инициативу в его руки и лежать неподвижно – тоже не вариант. Полная пассивность партнерши, причем, когда это происходит постоянно – верный путь загубить сексуальные отношения. Иногда так приятно проявить инициативу!

Молча терпеть, если вам неприятно


Сказать о своих желаниях, и наоборот, нежеланиях, табу – это нормально. Любому нормальному мужчине будет важно, чтобы партнерше было хорошо. Поэтому, жертвенность в постели ни к чему.

stb.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив