10 лучших автомобилей, в которых удобно заниматься "этим"

21.07.2015 в 18:31
Для кого-то автомобиль не просто средство передвижения, а целый мир, в котором кипят самые настоящие страсти. Если расценивать машину с этой точки зрения, то стоит обращать внимание на целый ряд нюансов, которые позволят чувствовать себя в салоне автомобиля не менее комфортно, чем в будуаре. В нашем обзоре 10-ка автомобилей, которые пользуются неизменным успехом у романтических парочек.



1. Tucker 48

Tucker 48.

Tucker 48.



Американский автомобиль Tucker 48 родом из Чикаго был создан в 1946 году. Благодаря просторному салону, этот железный конь с двигателем V6 на 150 л.с. идеально подходит для страстных встреч на сиденье водителя. Все дело в том, что передние сиденья – спарены, а приборная панель занимает необычно мало места. Делалось это для повышения безопасности пассажиров на случай аварии, однако сгодится и для поездки из точки А в точку ХХХ.

2. Ford F-150

Ford F-150.

Ford F-150.



Для любителей свободного пространства прекрасно подойдет Ford F-150. Пикапы серии F производятся с 1948 года. Если места в салоне для двоих вдруг не хватит, у F-150 замечательный багажник, куда можно кинуть спальный мешок или даже целый матрас.

3. Rolls-Royce Phantom

Rolls-Royce Phantom.

Rolls-Royce Phantom.



В автомобилях представительского класса все стильно и удобно. Быть может вести переговоры в Rolls-Royce Phantom удобнее, чем заниматься сексом, но с другой стороны здесь есть удобные кресла, мягкие подушки и холодильник со льдом. Просто поле, не паханное для фантазии. И всего-то за пару сотен тысяч долларов США.

4. Honda Element

Honda Element.

Honda Element.



Главным достоинством компактного кроссовера Honda Element является высокий потолок. Вдобавок к этому у Element обширный салон и удобные раскладные сиденья. При желании весь салон автомобиля можно превратить одну большую кровать, пускай и достаточно жесткую. В машине установлен двигатель K24A4 i-VTEC на 2.4 литра мощностью 166 л.с., если это имеет какое-нибудь значения для занятия сексом.

5. Mercedes-Benz CLS63 AMG Shooting Brake

 Mercedes-Benz CLS63 AMG Shooting Brake.

Mercedes-Benz CLS63 AMG Shooting Brake.



Автомобиль Mercedes-Benz CLS63 AMG Shooting Brake имеет далеко не самый просторный салон, хотя стоит отметить, что базовые сиденья в машине весьма удобные. И все же главным достоинством CLS63 в разговоре о романтических свиданиях является багажник, ведь здесь он действительно очень большой. При желании в нем можно заняться чем-нибудь этаким, предварительно поставив в него сумки из магазина набитые едой. Вот насколько большой багажник в CLS63. А в качестве «бонус» двигатель мощностью 557 л.с.

6. Toyota Prius

Toyota Prius.

Toyota Prius.



Среднеразмерный гибридный автомобиль Toyota Prius имеет весьма необычное преимущество для занятия сексом. Этот автомобиль настоящий «стелс», так как шум производимый при езде, в частности шум от мотора – минимален. Пожалей нет лучшего автомобиля для тайных свиданий, чем этот.

7. 2015 FIAT 500c

2015 FIAT 500c.

2015 FIAT 500c.



Если в машине мало места, то высокий потолок в момент занятия "этим" - безусловно, большое преимущество. А что, если есть возможность убрать потолок вообще? Именно за эту особенность и стоит уделить внимание такой машине, как 2015 FIAT 500c. Не менее важно и то, что потолок убирается в машине нажатием одной кнопки.

8. Rinspeed XChange

 Rinspeed XChange.

Rinspeed XChange.



Концептуальный автомобиль Rinspeed XChange с необычным салоном, автопилотом и возможность вести машину лежа достаточно интересный экземпляр в этой дискуссии. В машине есть телевизор, кондиционер, компьютер, доступ в интернет, Bluetooth клавиатуры и многое другое. И если собраться заняться любовью в таком авто, то столкнувшись с обилием интереснейших гаджетов и примочек главное не забыть, зачем пришли. 

9. Airstream Interstate Grand Tour

Airstream Interstate Grand Tour.

Airstream Interstate Grand Tour.



Микроавтобус Airstream Interstate Grand Tour – это самый настоящий дом на колесах. Не стоит говорить, что в машине, где есть настоящая кровать. Впрочем, это правило касается почти любого «дома на колесах». 

10. Jeep Wrangler

Jeep Wrangler.

Jeep Wrangler.



Нет ничего лучше простоты, а в случае с Jeep Wrangler, простота объединяется с удобством. Отсутствие крыши, удобные кожаные сиденья, относительно просторный салон все это делает Jeep Wrangler одним из лучших вариантов, особенно при вылазках на природу. Этот старичок пользуется неизменным спросом с 1987 года. 

Источник: novate

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив