Перевоплощение стиля Скарлетт Йоханссон. ФОТО

21.07.2015 в 13:30

Любимица Вуди Аллена резко отличается от других актрис своего поколения – ее прекрасная фигура напоминает о роковых звездах прошлого. Чтобы кружить головы не хуже Скарлетт Йоханссон, нужно не только полюбить свою фигуру, но и запомнить несколько правил, которые помогут обладательницам соблазнительный форм всегда выглядеть сногсшибательно.

Скарлетт Йоханссон – одна из самых нетипичных блондинок Голливуда: с одной стороны, она из года в год становится самой сексуальной актрисой и «второй Мэрилин Монро», а с другой – в ней нет того пафоса недосягаемости, который есть, скажем, у Анджелины Джоли или Виктории Бекхэм.

Скарлетт Йоханссон в Zuhair Murad

Сейчас Скарлетт Йоханссон можно смело назвать иконой стиля: приталенные платья, дерзкая шпилька, сверкающие караты, идеальные прическа и макияж надежно страхуют актрису от модных промахов. Мы выяснили, почему она нравится не только мужчинам, и подытожили, что стоит перенять из ее внешнего вида.

Перевоплощение стиля Скарлетт Йоханссон. ФОТО

Скарлетт привлекает мужчин и располагает к себе женщин, потому что обладает удивительной самоиронией и не боится говорить о своих недостатках, когда ей закидывают статус «секс-символа»: «Я миниатюрная девушка с формами – тут уж ничего не поделаешь. Мне никогда не стать высокой длинноногой манекенщицей ростом 180 см и весом 54 кг. Но меня вполне устраивает та внешность, которой меня наградила природа».

Кроме того «самая сексуальная женщина планеты» любит упоминать в интервью о своем целлюлите, неправильном прикусе и охрипшем голосе. Конечно, подобные признания, как бы делают актрису «одной из нас», но в то же время, эти недостатки не мешают ей покорять кинематограф.

Перевоплощение стиля Скарлетт Йоханссон. ФОТО

Тем не менее, к славе голливудской звезды Скарлетт до сих пор не привыкла: «Для меня выход на красную дорожку — это потные ладони, пересохший рот, учащенное сердцебиение и общее состояние неконтролируемой паники». Несмотря на такие откровения актрисы, для нас ее переживания незаметны, а видны только блеск глаз и безупречно выдержанный образ, из которого мы не прочь одолжить некоторые цитаты.

Прическа: собранные волосы

Перевоплощение стиля Скарлетт Йоханссон. ФОТО

Что бы не говорила сама актриса, к выходам на красную дорожку она всегда готовится особенно тщательно. Так, в отличии от повседневных луков, где она ходит в джинсах, кедах и с растрепанными волосами, для вечерних выходов Скарлетт всегда выбирает сексуальное платье, туфли на шпильке, а волосы собирает в элегантный пучок, который делает ее похожим на Грейс Келли, не меньше.

Платье-футляр

Женский стиль Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) фото

Актриса не сразу нашла свой стиль и самое правильное его воплощение. Так как ее карьера началась очень рано, мы помним множество ее удачных и не очень экспериментов с одеждой. Но к 30 годам Скарлетт удалось найти себя в соблазнительных платьях-футлярах длиной до колена, подчеркивающих силуэт сексуальной фигуры.

Перевоплощение стиля Скарлетт Йоханссон. ФОТО

Такие платья с акцентом на талии идеально подходят для ее миниатюрного роста — скрывающие ровно столько, сколько это положено «настоящей леди» и открывающие столько, сколько требует статус «секс-символа», отмечает Woman.ua.

Открытое декольте

Перевоплощение стиля Скарлетт Йоханссон. ФОТО

Если длина платья актрисы никогда не выходит за рамки приличия, то на пышном бюсте Йоханссон не устает слегка спекулировать, часто выбирая корсеты, открывающие плечи и завидное декольте.

Перевоплощение стиля Скарлетт Йоханссон. ФОТО

Впрочем, открытый верх нарядов Скарлетт никогда еще не играл ей в минус, ведь он выглядит не более откровенно, чем ее исторические костюмы в «Еще одна из рода Болейн».

Красная помада

Перевоплощение стиля Скарлетт Йоханссон. ФОТО

Свои и без того пухлые губы, актриса не стесняется подчеркивать всевозможными оттенками красного. Впрочем, на ее белоснежном лице и в сочетании с золотистыми локонами красный выглядит скорее драматично, чем неприлично.

 

nakonu.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив