В Украине презентовали новый кроссовер Suzuki Vitara

21.07.2015 в 00:02
18 июля в конно-спортивном комплексе «Конюшня Бутенко» состоялась презентация и тест-драйв Suzuki Vitara нового поколения.

Suzuki Vitara – новый компактный кроссовер, созданный на платформе модели SX4. От своего родственника новинка унаследовала силовой агрегат и фирменную систему полного привода AllGrip. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым бензиновым мотором, который развивает мощность 117 л.с. и выдает «на гора» 156 Нм крутящего момента. Покупателям предлагается выбор между 5-ступенчатой «механикой» и 6-ступенчатым классическим «автоматом» Aisin с гидротрансформатором.

 

Кроме того, Vitara можно заказать как с передним, так и с полным приводом. В зависимости от условий движения водитель с помощью поворотного селектора AllGrip 4WD на центральной консоли может переключаться между четырьмя режимами: Auto, Sport, Snow и Lock. Интегрированное управление двигателем, трансмиссией и ESP позволяет выбрать оптимальный режим в соответствии с типом дороги и условиями окружающей среды.

 

Для Suzuki Vitara предлагается широкий ассортимент цветов кузова и материалов отделки салона. Всего покупатель может выбирать из 14 вариантов цветовой гаммы, включая двухцветные варианты. Кроме того, автомобиль доступен в трех комплектациях, причем, уже в базовой комплектации автомобиль получил 7 подушек безопасности, ABS c ESP, крепления детских кресел IsoFix, а также другие приятные и полезные опции. Элементы активной и пассивной безопасности, примененные в Vitara, заслужили высшую оценку Euro NCAP.

В Украине презентовали новый кроссовер Suzuki Vitara

Хорошая обзорность, функциональная панель приборов, просторный салон, высококачественная отделка – все это делает автомобиль максимально комфортабельным для водителя и пассажиров. Объем багажного отделения – один из самых больших в сегменте – 375 литров, а если сложить спинки второго ряда его объем увеличивается до 710 л.

 

Vitara получил современную мультимедийную систему Bosch. Большой сенсорный экран с диагональю 7 дюймов и разрешением HD имеет интуитивно понятный интерфейс и возможностью управления в перчатках. Система оснащена AM/FM/DAB радиоприемником, функцией воспроизведения музыки и фильмов благодаря возможности подключения через USB и SD. На дисплей можно также выводить изображение с камеры заднего вида при движении задним ходом.

 

Кроме этого, новая Vitara имеет в своем арсенале автоматический кондиционер, круиз-контроль, датчики дождя и света, датчики парковки, система доступа в автомобиль и запуска двигателя без ключа и многое другое.

 

Стоимость нового кроссовера Suzuki Vitara стартует в Украине с 388 тысяч гривен.

 

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив