Как можно похудеть при помощи ароматерапии

17.07.2015 в 21:00

Научные эксперименты и исследования уже доказали, что с помощью ароматерапии можно избавиться от лишнего веса.

Научные эксперименты и исследования уже доказали, что с помощью ароматерапии можно избавиться от лишнего веса. Просто наслаждайтесь приятным ароматом и худейте!

Как только вы решили что-то изменить в себе в лучшую сторону, немедленно приступайте к действиям. И для начала приятных процедур приобретите себе маленькую коллекцию различных ароматов.

Ароматы для скорого сброса лишних килограммов следует выбирать по тому критерию, что вам больше нравится. Вдохнув аромат, прислушайтесь к своим ощущениям. Определите, приятен ли он вам, хотите ли вы еще не раз его слышать, с чем он у вас ассоциируется. Задав себе вопросы, тестируя каждый аромат, вы легко сможете выбрать для себя любимые и эффективные для похудения компоненты. В вашей коллекции могут быть и пряности, и травы или фрукты, и аромамасла во флаконах.

На втором этапе к стройности вы должны досконально изучить все предложения.

Итак, первое предложение - это мята.

Перечная мята не только поможет вам похудеть, но и положительно повлияет на весь ваш организм. Аромат мяты поможет вам избавиться от усталости, которая возникает от повседневной суеты. Вы станете менее раздражительными, и меньше будете нервничать. Вас перестанет беспокоить головная боль и уйдет тошнота. Вдыхая аромат мяты, вы будете спать крепким сладким сном.

Второе предложение - это грейпфрут с перцем и фенхелем.

Что же объединяет эти компоненты ароматерапии? По итогам многих исследований ученые доказали, что такой набор ингредиентов сжигает все жировые скопления в прямом смысле. Благодаря тому, что происходит стимуляция выработки веществ в организме человека, которые расщепляют жиры очень быстро, он начинает избавляться от лишних килограммов. Ароматы, которые нам известны еще с детства - корица и ваниль.

Ароматы корицы и ванили способны блокировать аппетит и контролировать тягу к сладким и мучным изделиям. Неожиданное утверждение. Но вы попробуйте и начнете избавляться от лишнего веса.

Фруктовые ароматы.

Американские ученые утверждают, что запахи спелых яблочек, персиков и бананов способны убедить человека съесть свежий фрукт, чем какую-то сладкую вкуснятину. Фруктовая ароматерапия особенно будет успешна, если для нее будут использоваться запахи цитрусовых. Например, грейпфрут, лимон, мандарин, апельсин или лайм.

Определившись с запахами для ароматических процедур, важно научиться правильно соблюдать технологию их проведения. Ароматерапию следует проводить перед каждой трапезой, за двадцать минут.

Каждый сеанс следует начинать с приятного настроения. Необходимо все свое внимание сконцентрировать полностью на грудном дыхании. Затем правую ноздрю нужно закрыть пальцем, а левой ноздрей вдыхать несколькими глубокими вдохами свой любимый аромат. Аналогично следует провести процедуру и со второй ноздрей.

Чтобы процедура избавления от лишнего веса происходила непрерывно, купите себе специальным аромакулон. В него поместите кусочек ткани, пропитанный несколькими капельками любимого аромата. Такой кулон можно носить как стильный аксессуар.

Постоянно вдыхайте любимые запахи с целью похудения, и вы быстро приобретете необходимую вам форму.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив