Иван Дорн «пошалил» в гостиничном номере, показав эротическое фото

17.07.2015 в 00:13

Украинский красавчик Иван Дорн не часто балует поклонников свежими снимками в своем Instagram. Да и вообще, певец предпочитает не особо «светиться» в СМИ, тихо и скромно творя свою музыку и периодически «выстреливая» с новым безбашенным хитом или клипом.

Однако, как говорится, в тихом омуте черти водятся, и скромняга Дорн таки умеет выдать что-то по-настоящему «сенсационное». Казалось бы, что может быть интригующе его прошлых эротических фото в стиле «ню», на которых Дорн поигрался на камеру своими бицепсами, заставляя девушек нервно кусать локти? А таки есть!
Так, выпив хмельного напитка для смелости, Иван Дорн решил «пошалить» в гостиничном номере, и заодно устроить «конкурс» для своих фанатов.

Сексапильно приоткрыв халат, Дорн не только похвастался своей невероятной гибкостью, но и продемонстрировал нижнее белье и аппетитные очертания подкаченного тела:

Иван Дорн
«Мартини говорит, что если сможешь повторить – получишь приз», - заинтриговал комментарием Дорн.

О каком именно призе идет речь, пока остается загадкой. Но то, что таким образом Иван Дорн рискует споить половину страны – остается неоспоримым фактом:)

feme.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив