15-летний сын Ника Кейва разбился насмерть

15.07.2015 в 19:00

Иностранные СМИ скорбят вместе с Ником Кейвом: 15-летний сын звезды разбился насмерть. Отпрыск австралийского рок-музыканта упал со скалы и скончался от полученных травм в больнице.

Ник Кейв. Фото: GLOBAL LOOK press
Ник Кейв. Фото: GLOBAL LOOK press

По информации издания Mirror, обстоятельства происшествия выясняются, но доподлинно известно, что трагедия произошла 14 июля вечером. 15-летний наследник Ника Кейва Артур упал с обрыва в Брайтоне (графстве на юге Англии Восточный Сассекс).

Согласно скудным сводкам полиции, подросток сорвался со скалы высотой около 18 метров. На место падения Артура была сразу же вызвана скорая помощь, которая на вертолете доставила его в госпиталь. Однако травмы оказались не совместимыми с жизнью. Врачи не смогли спасти сына Кейва.

Убитые горем родители – Ник и его супруга Сьюзи – сделали официальное заявление: "Наш сын Артур погиб вечером во вторник. Он был прекрасным, счастливым мальчиком и любящим сыном".

Напомним, британскую модель Сьюзи Бик Кейв встретил в 1997 году. Красотка была звездой подиумов, засветившейся на обложке альбома Phantasmagoria (1985) группы The Damned, и моделью Вивьен Вествуд. Ради любви с рокером она бросила свою работу. Летом 1999 состоялась свадьба влюбленных. В 2000 году у супругов родились двойняшки Артур и Эрл. Счастливое семейство некоторое время обитало в плавучем доме близ Хоува, после чего переселилось в Брайтон.

От предыдущих отношений с другими женщинами у Ника есть сыновья Люк и Джетро. Последний живет в Австралии и успешно строит карьеру модели.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив