Аллегрова восхитила обновленной внешностью

11.07.2015 в 07:02

Популярная исполнительница Ирина Аллегрова стала гостьей фестиваля "Славянский базар". Многочисленные поклонники немедленно заметили, что артистка заметно похорошела. Аллегрова же заявила, что передумала уходить со сцены.

Ирина Аллегрова. Фото: Александр Хитров/БелТА/ТАСС
Ирина Аллегрова. Фото: Александр Хитров/БелТА/ТАСС

На днях в Витебске открылся ХХIV Международный музыкальный фестиваль "Славянский базар". На белорусской сцене отметились такие российские корифеи, как Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Натали и многие другие.

Ярче всех оказалась "императрица" отечественной сцены Ирина Аллегрова. В начале своего выступления певица сообщила, что только вернулась из отпуска. "Мы полны сил, приехали к вам свежие и радостные", – объявила Аллегрова.

Действительно, популярная исполнительница заметно похудела, похорошела и вообще буквально светилась. Обычно недовольная присутствием журналистов, особенно фотографов, в первых рядах, которые старались поймать ее не в лучшем ракурсе, на этот раз Аллегрова активно жестикулировала и даже позировала для репортеров. Кроме того, она много разговаривала с публикой, что также для нее несвойственно. В частности, певица затронула тему своего затянувшегося прощания со сценой.

"Да, в марте прошлого года я решила завершить активную гастрольную деятельность. На это было много причин. Было ощущение, что пора. Пора красиво и достойно попрощаться с ее величеством сценой. Но произошло чудо! Мы проехали много городов России, городов ближнего и дальнего, очень дальнего зарубежья. И столько слов я услышала от людей! Я желаю всем молодым артистам слышать такие слова. И тогда я подумала: "На кого ж я вас брошу?!" – цитирует Аллегрову ProZvezd.

Певица также рассказала, что уже осенью представит в Москве новую концертную программу, которая называется "Перезагрузка". "Перезагрузка означает перерождение", – объяснила позитивно настроенная Аллегрова.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив