165-килограммовая венгерская певица показала Бритни Спирс. ВИДЕО

10.07.2015 в 09:41

Венгерская певица, выступающая под псевдонимом Snowflake (Снежинка), представила клип на песню My Mission Is You. На видео 165-килограммовая девушка одета в прозрачный комбинезон со стразами, который напоминает наряд Бритни Спирс в клипе Toxic, сообщает The Daily Mail.


Кроме того, в кадре Snowflake появляется в красном платье, черном и леопардовом костюмах, а также в масках, и ведет себя крайне вызывающе.

 По словам артистки, с помощью такого экстравагантного способа она хотела выделиться. "В шоу-бизнесе у каждого идеальное тело, а это очень далеко от реальности. Я решила сделать такой клип в поддержку крупных певцов, потому что им действительно трудно подниматься по карьерной лестнице", - заявила

 Также пышнотелая исполнительница отметила, что за свой ролик получила множество негативных отзывов, но старается не обращать на них внимания.

 Snowflake - начинающая певица. Она смогла заключить контракт со звукозаписывающей компанией Drastique Records, после чего ее песни стали появляться на iTunes, Spotify, Amazon и YouTube.

 

 

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив