Видео с пьющим пиво ребенком возмутило пользователей сети

09.07.2015 в 23:01

Несколько индусов заставили четырехлетнего ребенка выпить пиво и сняли это на видео.

 В Сети появилось скандальное видео, на котором несколько мужчин заставляют четырехлетнего ребенка выпить пиво, сообщает New Indian Express. Окружающие смеются и подбадривают малыша, который пьет предложенный ему напиток из пластикового стакана и заедает его арахисом.

 Инцидент произошел в городе Тируваннамалай, который расположен в индийском штате Тамилнад (Южная Индия).  Как выяснилось, среди мужчин, напоивших мальчика пивом, оказались двое родственников малыша, которые приходятся ему дядями.

В какой-то момент ребенок поднимает руку, сигнализируя тем самым, что он больше не хочет пить, но мужчины не разрешают ему отставить стакан и советуют ему допить пиво залпом. После этого мальчик закашлялся и ему предложили выпить воды.

 Видео быстро распространилось в сети и стало вирусным. Оно попало в местную полицию, которая занялась идентификацией людей, принявших участие в съемке ролика. Полиции довольно быстро удалось установить личности нескольких молодых людей по регистрационному номеру автомобиля, который попал в кадр.

 Полиция открыла дело против шести участников инцидента. Им предъявлено обвинение по нескольким пунктам действующего законодательства, один из которых - попытка убийства.

 

 

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив