Больного актера Янина увозят из России

09.07.2015 в 09:34
Больного актера Янина увозят из России

Больного актера Янина увозят из России

Супруга Алексея Янина, перенесшего инсульт, сообщила последние новости о его состоянии. Она рассказала о своем решении отправить мужа на лечение за границу.


На страничке, посвященной Алексею Янину в социальной сети Facebook, появилась новая запись о его самочувствии. Ее оставила супруга артиста. "Дорогие наши близкие и друзья! Алексей лежит в палате интенсивной терапии и находится в стабильном состоянии. Сейчас мы активно решаем вопрос переводе Леши в реабилитационный центр. К сожалению, сегодня мы получили отказ от одного из лучших центров Москвы, в связи с тем, что случай очень тяжелый и сейчас им с ним делать нечего", – поведала Дарья Янина.

Однако жена популярного актера, перенесшего кому после инсульта, не намерена сдаваться. "Боюсь, что вопрос о прохождении реабилитации в Европе будет подниматься. Поэтому, друзья, заранее прошу вас, если есть у кого какие выходы или контакты хороших европейских клиник, которые занимаются восстановлением после инсульта, пожалуйста, поделитесь! Благодарю вас, что вместе с нами!" – обратилась она за помощью к общественности.

Отметим, что Дарья исправно оповещает неравнодушных о состоянии звезды, но в больницу к Янину периодически проникают чужие люди – вероятно, репортеры. Не так давно она посетовала, что в палате побывали посторонние, и обратилась с просьбой к зевакам не беспокоить ее мужа.

"Дорогие наши близкие и друзья. Нам бы хотелось обратиться ко всем с просьбой не посещать больницу без согласования с родственниками. Сегодня была неприятная ситуация, когда к Алексею приходили люди, которых никто не знает. А в связи с интересом прессы и тяжелым состоянием Алексея нам бы не хотелось, чтобы чужие люди устраивали цирк. Благодарим за понимание и благодарим всех, кто с нами молится и переживает за Лешу. Спасибо!" – написала Дарья.

Напомним, Алексею стало плохо вечером 6 мая во время встречи с другом. Около 03:00 его жена экстренно вызвала скорую помощь, и актер был доставлен в ГКБ №1 имени Пирогова. По словам Дарьи, из-за затянувшихся праздников медики назначили операцию только на 12 мая, но за это время состояние Алексея резко ухудшилось. Его перевезли в другую больницу, где в срочном порядке была проведена операция.

Супруга отметила, что в последние годы у актера был очень напряженный график работы, во время которого он совершал множество перелетов. По мнению Дарьи, это могло повлиять на его здоровье.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив