Проклова разводится после 30 лет брака

08.07.2015 в 00:17

Популярная актриса и телеведущая Елена Проклова подала на развод после 30 лет брака. 61-летняя артистка уверена, что ее семейной жизни с бизнесменом Андреем Тришиным пришел конец.

Елена Проклова. Фото: ТАСС/ Сергей Авдуевский
Елена Проклова. Фото: ТАСС/ Сергей Авдуевский

По мнению звезды, ее брак с третьим супругом полностью исчерпал себя. Проклова призналась, что для нее оставаться в этих отношениях уже нет никакой возможности и необходимости, поэтому она решила расстаться с бизнесменом. Елена считает, что их с Андреем Тришиным интересы окончательно разошлись, они фактически не ведут совместный быт и даже живут в своем загородном доме на разных этажах и питаются на разных кухнях.

"Я пошла и подала заявление на развод. Муж не явился, а позже заявил: "Я тебе развода не дам", – цитирует актрису издание StarHit со ссылкой на журнал "Коллекция Каравана историй". Елена попытается все же наладить по возможности отношения с супругом, но уверена, что ничего не получится.

"Нам с Андреем пришла пора расстаться. У него еще появится семья, дети. Он молодой мужик – всего 50 с небольшим. Желающих найдется миллион! – уверена Проклова. – Я ему могу пожелать только счастья, потому что он – хороший человек, а то, что у нас не сложилось… Ну, неинтересно вместе. Порознь лучше. Зачем тогда это длить?"

Елена и Андрей поженились в 1985 году. Для телеведущей это третий официальный брак. От первого мужа, режиссера-документалиста Виталия Мелик-Карамова, она родила дочь Арину. Второй союз – с врачом Александром Дерябиным – оказался несчастливым: при родах Проклова потеряла мальчиков-близнецов и вскоре ушла от мужа. Путь к счастью с Тришиным также был нелегким: пара дважды безуспешно пыталась стать родителями, и лишь в 1994 году у них родилась дочь Полина.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив