Какие автомобили предпочитают украинцы

05.07.2015 в 13:23

Сотрудники украинского аналитического центра провели опрос, главный вопрос которого затрагивал автомобильные пристрастия граждан.


Оказалось, что главным критерием выбора у украинцев осталось качество, хоть и не всегда доступное.


В силу происходящих в стране изменений, многие представители населения были вынуждены отказаться от прежних благ и несколько сократить свои расходы, в частности и на средства для передвижения.


Автомобильные дилеры, действующие на территории Украины, также несколько приостановили свою деятельность, вследствие падения интереса к дорогостоящим моделям, практически полностью вытесненным с рынка более дешевыми автомобилями.


Однако, согласно результатам опроса, украинцев вовсе не пугают растущие цены на автомобили, их обслуживание и топливо. Хотя это более субъективное мнение, нежели объективное. Ведь согласитесь, автомобильный поток на украинских дорогах не иссяк, просто предприимчивые водители, в поисках альтернативы, либо сменили бензиновые двигатели на газобаллонное оборудование, либо пересели на более дешевые авто, употребляющие в разы меньше топлива


А вот участвующие в опросе украинцы, выразившие желание приобрести новый автомобиль в качестве выгодных инвестиций, в большей своей части остановили выбор на французских автомобилях марки Citroen отличающихся привлекательными ценами и современной комплектацией с высоким качеством сборки.


Нельзя не заметить, что за годы своего существования известная автомобилестроительная компания из Франции значительно расширила свой модельный ряд, укомплектовав автомобили всем необходимым для обеспечения комфортности поездки. К тому же, как уверяют сами автомобилисты – данные модели идеально подходят для передвижения по городским дорогам – они мягки и маневренны. К слову, при желании на автомобиле можно выехать и за город (на пикник, рыбалку), не боясь застрять в первой попавшейся канаве.


Наиболее же популярными среди украинских автомобилистов остаются укомплектованные седаны и внедорожники, не нуждающиеся в частых дорогостоящих осмотрах и заменах деталей, чем отличаются привередливые дорогие автомобили бизнес-класса. И способствующие не только быстрому и комфортному передвижению, но и подчеркивающие стиль и статус своего обладателя.



ukrautonews.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив