Известная российская ведащая вышла замуж за дагестанца

03.07.2015 в 20:03
Известная российская ведащая вышла замуж за дагестанца

Известная российская ведащая вышла замуж за дагестанца

Популярная телеведущая Ксения Бородина вышла замуж. Избранником звезды стал брутальный бизнесмен Курбан Омаров, более известный как Zима. Репортеры выяснили, что ему 35 лет и он родом из Дагестана.


Молодожены сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу. Омаров одет в костюм-тройку, который, по мнению гостей свадьбы, подчеркнул его крепкую, мужественную фигуру.

Напомним, Ксения объявила, что выходит замуж, во время празднования своего дня рождения 8 марта. Позже она назвала имя будущего супруга – Курбан, друзья с детства называют его Zимой. Недавно в СМИ появилась информация о том, что телеведущая ждет ребенка.

Как писали Дни.Ру, накануне громкого события состоялся девичник, который оказался невероятно тихим и спокойным. Ксения пригласила на вечеринку только самых близких подруг, среди которых оказалась бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева. Действо началось в спа-салоне, где девушек ждал сеанс массажа. После этого компания пешком отправилась в караоке-бар на Арбате и устроила вечеринку с хитами Любови Успенской и группы A'Studio. Бородина от громких мероприятий отказалась: она провела в заведении всего пару часов.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив