Голая Шейк легла под змею

04.07.2015 в 00:48

Топ-модель Ирина Шейк вновь доказала общественности свою сексуальность. Она выложила фото, где ее обвивает змея. Подписчики не оставили это без внимания – всего за час Шейк "собрала" более 50 тысяч лайков и сотни комментариев.

Ирина Шейк. Фото: instagram.com/irinashayk
Ирина Шейк. Фото: instagram.com/irinashayk

Российская фотомодель Ирина Шейк после разрыва с футболистом Криштиану Роналду продолжает доказывать свою сексуальность. На последнем ее фото, опубликованном в Instagram, девушка обнаженной лежит на полу, а ее тело обвивает крупный питон. Подписчики Шейк, само собой, остались довольны – за час фото собрало более 50 тысяч лайков, а количество восторженных комментариев ежеминутно увеличивается.

По всей видимости фотография была сделана давно, или же была подвержена серьезной обработке в графическом редакторе. Ранее у фотомодели на показе Givenchy в Париже присутствующие заметили сильные изменения в фигуре. Как писали Дни.Ру, девушка не только заметно прибавила в весе, но у нее также появился второй подбородок. Предположительно, Шейк хотела традиционно "заесть" свое горе от разрыва с футболистом.

Ранее стало известно, что у Ирины Шейк был роман с президентом ФИФА Йозефом Блаттером. По информации, попавшей в СМИ, 79-летний футбольный функционер встречался с ней после расставания с польской теннисисткой.

О том, что Ирина Шейк расстается с Криштиану Роналду стало известно в апреле 2015 года. Их роман длился пять лет – с 2010 года. При этом Роналду изменял российской топ-модели. Так, известно о его романе со звездой Playboy, пышногрудой блондинкой Даниэллой Чавес.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив