Малахов выплеснул стакан воды на Галкина

06.06.2015 в 07:02

На красной дорожке премии Муз-ТВ в Астане звезды и ведущие сходят с ума от экстремальной жары. Чтобы хоть как-то облегчить муки своему коллеге, Андерй Малахов выплеснул стакан воды на Максима Галкина.

Звездный десант совершил массовый исход из Москвы, высадившись в столице Казахстана Астане. Для красной дорожки премии Муз-ТВ, ведущими которой стали Максим Галкин, Андрей Малахов, Лера и Ксения Собчак, артисты выбрали самые оригинальные и сексуальные наряды.

Галкин надел в жару правильный костюм – белоснежные легкие брюки и рубашку. А вот Малахову пришлось нелегко в плотном костюме с застегнутым на все пуговицы пиджаком. Видимо, перегревшись, Андрей выплеснул стакан холодной воды... но не на себя, а на Максима. Телеведущий подошел к Собчак и Галкину со словами: "Ксюша, Макс, вы отлично поработали. Я считаю, что вы устали, вам нужно отдохнуть, принять душ. Максим, предлагаю тебе это сделать прямо сейчас...", – сказал Андрей и выплеснул воду на шоумена.

"Ты что натворил?! – изумленно воскликнула Лера. – Я реально думала, что ты взял водичку попить, потому что в Астане жарко". Выходка Малахова насмешила намокшего Галкина, он бросился к ведущему со словами: "Дай я тебя обниму!!!" Андрей с веселым смехом бросился наутек. "Вот они, тайные сексуальные фантазии Малахова – Галкин в мокрой майке", – резюмировала Собчак, уступив место на дорожке Лере. "Зато какой он сейчас счастливый – в такую жару, и прохлада", – позавидовала Максиму Кудрявцева, одетая в длинное пышное платье.

Малахов выплеснул стакан воды на Галкина

Мокрая рубашка обтянула мускулистый могучий торс шоумена. "Вот что видит Алла Пугачева", – с улыбкой оценил рельеф коллеги Малахов. "А теперь и вся страна. Теперь я знаю, что Максим ходит в спортзал каждый день", – пришла в восторг от мышц Галкина Ксения.

После небольшого перерыва посвежевший Максим вернулся на красную дорожку в другой одежде – в темном костюме с плотным пиджаком, видимо, чтобы, Малахову в своем костюме было не так обидно париться.

Малахов выплеснул стакан воды на Галкина

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив