Проживание на 7 этаже негативно отражается на здоровье человека

01.06.2015 в 19:18

Согласно информации, полученной от авторов научных проектов, медикам удалось обнаружить интересную закономерность.

Как сообщили исследователи, в ходе проведения опытов специалисты зафиксировали, что проживание человека на первых 2-х этажах является полезным для здоровья. Кроме того, врачи отметили, что жизнь выше второго этажа может пагубно отразиться на самочувствии мужчин и женщин. Увеличивается вероятность появления целого комплекса сложных заболеваний, связанных с сосудистой системой. Также ученые выяснили, что магнитное поле, существующее на первых этажах, вполне подходит для жизнедеятельности организма.

Во время осуществления исследований, эксперты доказали, что юноши и девушки должны стремиться быть ближе к земле. По мнению научных работников, с каждым этажом магнитное поле становиться слабее, вызывая развитие многих недугов. Следует заметить, что соответствующие результаты были получены после осуществления нескольких наблюдений и испытаний.

Благодаря уникальному прибору врачам удалось определить уровень комфорта среди людей, проживающих на разной высоте. Согласно информации, предоставленной авторами проекта, жизнь на 7 этаже негативно отражается на нервной и сердечной системе человека.


healthvesti.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив